Transfers im Landkreis Harburg
Die LAFU-Redaktion versucht auf dieser Seite ein wenig Licht in das Transferchaos im Landkreis Harburg zu bringen. Sollten wir Transfers vergessen haben, so können uns diese gerne auf den bekannten Kommunikationswegen mitgeteilt werden.
Oberliga Hamburg
TSV Buchholz 08
Zugänge: Tim Burgemeister (Wandsbeker TSV Concordia),
Samuel Louca (unbekannt),
Samir Rabbi (Buchholzer FC)
Abgänge: Arnaud Bosselmann (Niendorfer TSV),
Ilian Demir (MTV Treubund Lüneburg),
Andre Hahn (TuS Nenndorf),
Niklas Jonas (Karriereende),
Niklas Schulz (Harburger TB)
FC Süderelbe
Zugänge: Nico Reinecke (TVV Neu Wulmstorf)
Abgänge:
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Zugänge: Maurizio Carta (HSV Barmbek-Uhlenhorst),
Malte Leskien (TSV Elstorf)
Abgänge: Maurizio Carta (HSV Barmbek-Uhlenhorst)
Wandsbeker TSV Concordia
Zugänge: Ian Prescott Claus (SC Victoria Hamburg)
Abgänge: Tim Burgemeister (TSV Buchholz 08)
SV Curslack-Neuengamme
Zugänge: Abgänge: Ali Moslehe (TSV Winsen/Luhe)
Hamm United
Zugänge: Abgänge: Vüsal Mammadow (Eintracht Elbmarsch)
Niendorfer TSV
Zugänge: Arnaud Bosselmann (TSV Buchholz 08)
Abgänge:
TSV Sasel
Zugänge: Abgänge: Adem Aydin (VfL Maschen)
SC Victoria Hamburg
Zugänge: Robin Osterholz (MTV Ramelsloh)
Abgänge: Ian Prescott Claus (Wandsbeker TSV Concordia)
Landesliga Niedersachsen
MTV Treubund Lüneburg
Zugänge: Ilian Demir (TSV Buchholz 08),
Corvin Michelsen (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen)
Abgänge:
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Zugänge: Abgänge: Daniel Brunsch (TSV Elstorf),
Olaf Grymaszewski (SV Bendestorf),
Nils von-Salzen (VfL Güldenstern Stade)
SV Drochtersen/Assel II
Zugänge: Julian Budde (),
Max Reichardt ()
Abgänge:
SV Eintracht Lüneburg
Zugänge: Stefan Schröder (Eintracht Elbmarsch)
Abgänge:
VSV Hedendorf-Neukloster
Zugänge: David Gosciniak (MTV Egestorf)
Abgänge:
VfL Güldenstern Stade
Zugänge: Nils von-Salzen (SV Ahlerstedt/Ottendorf)
Abgänge:
VfL Westercelle
Zugänge: Abgänge: Dominik Lowag (SC Vorwerk Celle),
Maurice Thies (SV Altencelle)
Bezirksliga Niedersachsen
Eintracht Elbmarsch
Zugänge: Jerrit-Marlin Bartz (Eintracht Elbmarsch II),
Max Brusch (),
Nico Bültemann (pausiert),
Tim Eberle (),
Vüsal Mammadow (Hamm United),
Hayal Mammadow (pausiert),
Tom-Luca Meinerzhagen (),
Oliver Rupprecht (Karriereende),
Junes Wisi (TV Meckelfeld)
Abgänge: Philip Balke (1.) (pausiert),
Sören Baltzer (pausiert),
Jan Claas Eckermann (Karriereende),
Tom Luca Hagen (MTV Borstel-Sangenstedt),
Jonas Konetschny (pausiert),
Simon Kopka (MTV Borstel-Sangenstedt),
Ole Lilienthal (MTV Borstel-Sangenstedt),
Carl-Linus Pallentin (MTV Borstel-Sangenstedt),
Stefan Schröder (SV Eintracht Lüneburg),
Eike Seckel (TSV Bardowick)
Eintracht Leinetal
Zugänge: Paul Hammer (),
Lasse Hammerstad (),
Björn Hensoldt (),
Hannes Heuer (),
Mirko Janssen (),
Divan Kizilboga (),
Maximilian Krause (),
Thomas Kremer (),
Nadir Moho (),
Lennard Ohla (pausiert),
Louis Ranke (SV Lindwedel H.),
Jan-Cedric Volbers ()
Abgänge: Rghioui Ahmed (unbekannt),
Justin Ernst (SV Lindwedel H.)
TuS Fleestedt
Zugänge: Masud Amini (unbekannt),
Benjamin Biet (unbekannt),
Jan Philip Frieds (Karriereende),
Kevin Leitner (unbekannt),
Jerrik Mestmacher (),
Daniel Jordi Pablo (SV Grün-Weiß Harburg),
Sven Stender (Eigene 2. Herren)
Abgänge: Marlon Nowek (Eigene 2. Herren),
Benjamin Prosenbauer (unbekannt)
SV Bendestorf
Zugänge: Olaf Grymaszewski (SV Ahlerstedt/Ottendorf),
Philip Kruse (TV Meckelfeld),
Leif Wilke (FC Jesteburg-Bendestorf)
Abgänge: Lars Bergmann (SG Salzhausen-Garlstorf),
Paul Ortleb (MTV Hanstedt),
Malte Rehder (SV Bendestorf II),
Tim Unger (unbekannt)
MTV Soltau
Zugänge: Lukas Hackbarth (),
Tyrell Kaldewey (),
Paul Lude ()
Abgänge: Alexander Eichholz (TV Jahn Schneverdingen)
SV Lindwedel H.
Zugänge: Justin Ernst (Eintracht Leinetal),
Tim Horstmann (SV Lindwedel H.),
Finn Metterhausen (),
Sedat Talu ()
Abgänge: Hendrik Behnke (unbekannt),
Roger Condori-Mamani (unbekannt),
Jean-Luc Fischer (unbekannt),
Tim Horstmann (SV Lindwedel H.),
Till Hövelmann (unbekannt),
Nicolas Jackisch (unbekannt),
Tomislav Kemfelja (unbekannt),
Emin Kiy (unbekannt),
Leon Koch (unbekannt),
Lukas Kusch (unbekannt),
Patrik Magers (unbekannt),
Florian Magers (unbekannt),
Luca Mätschke (unbekannt),
Thorben Neugebauer (unbekannt),
Colin Patschkowsky (unbekannt),
Ivan Pavic (unbekannt),
Louis Ranke (Eintracht Leinetal),
Jan Sadowski (unbekannt),
Eduard Schmidt (unbekannt),
Nick Sülzle (unbekannt),
Julian Thomas (unbekannt),
Frederik Wiese (unbekannt)
MTV Egestorf
Zugänge: Marius Hartmann (MTV Egestorf II),
Leon Homann (pausiert),
Lukas Lübberstedt (unbekannt),
Patrick Mittmann (unbekannt),
Loris-Jörn Petersen (TSV Auetal),
Justus Schierz (SG Salzhausen-Garlstorf),
Julian Wickmann (MTV Egestorf II)
Abgänge: Bilal Ballout (TSV Winsen/Luhe),
Julius Demir (TSV Winsen/Luhe),
Marvin Luca Dibowski (TV Jahn Schneverdingen),
Florian Eggert (TSV Winsen/Luhe),
Gabriel El-Hafi (TSV Winsen/Luhe),
David Gosciniak (VSV Hedendorf-Neukloster),
Ali Hamade (MTV Luhdorf-Roydorf),
Manuel Harms (MTV Egestorf II),
Paul Kalusa (TSV Winsen/Luhe),
Jannes Schröder (Eigene Junioren )
VfL Maschen
Zugänge: Dennis Auber (Karriereende),
Adem Aydin (TSV Sasel),
Moritz Esmann (TSV Winsen/Luhe),
Bennet Kreizarek (TSV Elstorf),
Sven Netzlaff (MTV Luhdorf-Roydorf),
Noah Penz (),
Simon Pfeiffer (Karriereende)
Abgänge: Toni Rodriguez Aguila (TVV Neu Wulmstorf),
Kenneth Bachorz (TSV Over-Bullenhausen),
Marcel Kopmann (VfL Maschen II),
David Willms (TV Meckelfeld II)
SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen
Zugänge: Moritz Bahn (TSV Winsen/Luhe),
Nico Cibis (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen II),
Hannes Jepsen (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen II),
Tobias Kowalski (1.) (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Dennis Kuchenbäcker (1.) (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Carl Rasper (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Jannis Wahl (1.) (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Jonas Wermbter (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen II),
Sören Willert (1.) (unbekannt),
Malte Wörmer (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen II)
Abgänge: Jan Koryciak (unbekannt),
Tobias Kowalski (1.) (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Dennis Kuchenbäcker (1.) (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Corvin Michelsen (MTV Treubund Lüneburg),
Carl Rasper (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Jan-Niklas Schulga (MTV Ashausen-Gehrden),
Jannis Wahl (1.) (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen)
MTV Borstel-Sangenstedt
Zugänge: Konstantin Braatz (),
Nico Fitschen (MTV Borstel-Sangenstedt II),
Tom Luca Hagen (Eintracht Elbmarsch),
Simon Kopka (Eintracht Elbmarsch),
Florian Kutics (),
Ole Lilienthal (Eintracht Elbmarsch),
Tim Lilienthal (MTV Borstel-Sangenstedt II),
Abdalla Mountari (TuS Neetze),
Hannes Öhler (MTV Borstel-Sangenstedt II),
Justin Oldenburg (TuS Nenndorf),
Carl-Linus Pallentin (Eintracht Elbmarsch),
Leo Prigge (TSV Winsen/Luhe)
Abgänge: Lukas Cibis (TSV Winsen/Luhe),
Mahmoud Hamo (MTV Ramelsloh),
Luis Hessenmöller (MTV Luhdorf-Roydorf II)
TV Jahn Schneverdingen
Zugänge: Karl Magnus Braack (unbekannt),
Meldin Derdemez (),
Marvin Luca Dibowski (MTV Egestorf),
Alexander Eichholz (MTV Soltau),
Tiago Fava (),
Marcel Florian Müller (),
Tarik Pepic (),
Kevin Reinholz ()
Abgänge: Cihan Catuk (unbekannt),
Hussam El-Kara (SV Bendestorf II),
Maximilian Hüster (unbekannt),
Nick Klein (unbekannt),
Matthias Lamping (unbekannt),
Luis Gustavo Lopez da Cruz (unbekannt),
Andre Mielmann (unbekannt),
Janek Müller (unbekannt),
Fabian Natter (unbekannt),
Marco Antonio Panata Tomaz (unbekannt),
Lennart Pankratz (unbekannt),
Vincent Paschke (unbekannt),
Kevin Reinholz (unbekannt),
Nils-Simon Riebesell (unbekannt),
Colin Rieser (unbekannt),
Martin Rogge (unbekannt),
Kassem Sabouneh (unbekannt),
Paul Schöder (unbekannt),
Jakob-Lennart Schröder (unbekannt),
Steven Sieling (Eintracht Munster 2020),
Eric Staats (unbekannt),
Patrick Strahl (unbekannt),
Ferenc Szilagyi (unbekannt),
Daniel Szredzinski (unbekannt),
Marco Tomaz (unbekannt)
SC Vorwerk Celle
Zugänge: Silas Anders (),
Louis-Max Bartz (),
Kees Bouma (),
Dominik Lowag (VfL Westercelle),
Leon Ohlde (),
Max Palett (),
Arwen-Ole Schmidt (),
Dylan Wagner (),
Fadil Yavsan (Germania Walsrode)
Abgänge: Muhammed Jatta (SV Altencelle),
Jerrik-Steffen Kähler (unbekannt)
TV Meckelfeld
Zugänge: Nils Antoni (),
Michel Claassen (),
Vincent Jay Friedrich (1) (Eigene 2. Herren),
Cord Harder (TSV Bardowick),
Marvin Jobst (),
Dijar Kaval (Dersimspor Hamburg),
Daniel Kloeser (),
Paul Lochner (),
Haris Ramovic (1.) (),
Freddy Stadtler (TuS Nenndorf)
Abgänge: Tylar Besang (TV Meckelfeld A-Junioren),
Philipp Dechow (Karriereende),
Christian Enechescu (TV Meckelfeld A-Junioren),
Philip Kruse (SV Bendestorf),
Junes Wisi (Eintracht Elbmarsch)
TSV Winsen/Luhe
Zugänge: Ahmed Ali Abduraham (Dersimspor Hamburg),
Mussab Ali (unbekannt),
Erkan Alkan (Karriereende),
Idris Atai (unbekannt),
Umut Ataykaya (LSK Hansa Lüneburg),
Bilal Ballout (MTV Egestorf),
Gino Bergmann (unbekannt),
Iskender Capli (unbekannt),
Lukas Cibis (MTV Borstel-Sangenstedt),
Julius Demir (MTV Egestorf),
Matthias Dierks (MTV Ashausen-Gehrden),
Florian Eggert (MTV Egestorf),
Gabriel El-Hafi (MTV Egestorf),
Allafa Elmahdi (TSV Winsen/Luhe II),
Hendrik Golke (pausiert),
Sebastian Helms (SV Ilmenau),
Samir Hosseini (unbekannt),
Piotr Jurkiewicz (unbekannt),
Paul Kalusa (MTV Egestorf),
Abdulgani Kanat (Dersimspor Hamburg),
Marlon Koops (TSV Winsen/Luhe),
Tomislav Matanovic (Dersimspor Hamburg),
Jozo Matanovic (Dersimspor Hamburg),
Ali Moslehe (SV Curslack-Neuengamme),
Kenneth Pagels (TuS Neetze),
Freddy Pein (MTV Brackel),
Maik Steinwender (1.) (),
Yusuf Tan (unbekannt)
Abgänge: Moritz Bahn (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Tim-Ole Bleich (MTV Ramelsloh),
Alexander Bowmann (Karriereende),
Moritz Esmann (VfL Maschen),
Philipp Greve (Karriereende),
Robin Hoffmann (MTV Luhdorf-Roydorf),
Marlon Koops (TSV Winsen/Luhe),
Maxi Köster (SG Estetal),
Cedric Krebs (FC Rosengarten),
Alessio Milewski (pausiert),
Allaa Mrisi (FC Türkiye),
Khaled Mrisi (unbekannt),
Tobias Nehl (FC Rosengarten),
Florian Neuhofer (FC Rosengarten),
Leo Prigge (MTV Borstel-Sangenstedt),
Sergej Schulz (Karriereende),
Matti Wilcke (Studium)
SV Ciwan Walsrode
Zugänge: Kushtrim Axhanela (),
Jalal Cheikho (unbekannt),
Eduard Friesen (unbekannt),
Jilmaz Kizilboga (unbekannt),
Enrico Kramer (),
Negati Oerper (unbekannt),
Zilan Ördek (unbekannt),
Sidan Örper (),
Alexandru Parfeni (),
Faysal Suere (),
Stephane Sylla (),
Mustafa Yetiz (unbekannt)
Abgänge:
TSV Elstorf
Zugänge: Anton Brauner (),
Daniel Brunsch (SV Ahlerstedt/Ottendorf),
Jan Bünning (FC Este 2012),
Yuliyan Manolski (unbekannt),
Timo Pfaffenroth (unbekannt)
Abgänge: Tarek Berlin (unbekannt),
Andre Da Silva (unbekannt),
Hugo Fernandes da Silva Goncalves (unbekannt),
Bennet Kreizarek (VfL Maschen),
Malte Leskien (HSV Barmbek-Uhlenhorst),
Dennis Naiwert (unbekannt)
SG Eldingen
Zugänge: Leonhard Ahrens (),
Melvin Knoop (),
Florian Marwede (),
Lasse von der Ohe ()
Abgänge:
Kreisliga Niedersachsen
Buchholzer FC
Zugänge: Lasse Bleich (),
Mika Tom Bötticher (unbekannt),
Alexander Davidoff (Buchholzer FC II),
Tom Durbahn (1.) (),
Jonah Genterczewsky (1.) (Buchholzer FC),
Tim Groenmeyer (Buchholzer FC II),
Paul Meyer (),
Lasse Ritter (),
Justin Schulz (Buchholzer FC),
Jan Niclas Streithorst ()
Abgänge: Jonah Genterczewsky (1.) (Buchholzer FC),
Finn Messow (Harburger TB),
Samir Rabbi (TSV Buchholz 08),
Joel-Matthias Rückert (Karriereende),
Justin Schulz (Buchholzer FC)
FC Este 2012
Zugänge: Kilian Koschare (Studium),
Tom Kuc (),
Jendrik Matthies (FC Este 2012),
Gianni-Julien Nortmann (),
Neels Rönnau (unbekannt),
Felix Walkenhorst (FC Este 2012 II),
Fabian Wendt (1.) (unbekannt)
Abgänge: Jan Bünning (TSV Elstorf),
Pedro Henrique Lubiana (FC Este 2012 II),
Jendrik Matthies (FC Este 2012)
FC Rosengarten
Zugänge: Jan Beth (Karriereende),
Tom Eckelmann (FC Rosengarten III),
Tobias Grube (Harburger TB),
Hendrik Guenther (unbekannt),
Marc Juergens (unbekannt),
Cedric Krebs (TSV Winsen/Luhe),
Tobias Nehl (TSV Winsen/Luhe),
Florian Neuhofer (TSV Winsen/Luhe)
Abgänge: Bahar Ido Mirza (unbekannt)
MTV Ramelsloh
Zugänge: Marco Beeken (),
Tim-Ole Bleich (TSV Winsen/Luhe),
Erden Erce Cinar (),
Jan Gatzki (Karriereende),
Fabian Guttstein (1.) (Eigene 2. Herren),
Mahmoud Hamo (MTV Borstel-Sangenstedt),
Gabriel Pinho da Costa (VfL Maschen II),
Lukas Ramsch (Eigene 2. Herren),
Shah Hamsa Sarwary (pausiert),
Marvin Schmechel (Eigene 2. Herren)
Abgänge: Paul Baumann (FC Rosengarten A-Junioren),
Max Baumann (FC Rosengarten A-Junioren),
Philipp Drue (Karriereende),
Lucas Fleischer (VfL Jesteburg),
Yann Felix Jacobsen (Eigene Junioren ),
Julius John (unbekannt),
Sylwester Kilian (MTV Hanstedt),
Luca-Miles Nuss (unbekannt),
Robin Osterholz (SC Victoria Hamburg)
SG Elbdeich
Zugänge: Steven Eberlein (SG Elbdeich),
Max Gröger (Eigene 2. Herren),
Lunes Hellmich (SG Elbdeich),
Jan-Niklas Langer (SG Elbdeich),
Lennard Liam Maack (SG Elbdeich),
Philip-Christopher Tippe (),
Maurice Vahl (Eigene 2. Herren)
Abgänge: Yannik Bolzendahl (Eigene 2. Herren),
Steven Eberlein (SG Elbdeich),
Falko Ehlers (MTV Ashausen-Gehrden),
Lunes Hellmich (SG Elbdeich),
Jan-Niklas Langer (SG Elbdeich),
Lennard Liam Maack (SG Elbdeich)
SG Estetal
Zugänge: Torben Bahrs (Studium),
Christoph Gaulke (unbekannt),
Paul Hössermann (),
Maxi Köster (TSV Winsen/Luhe),
Jurek Meyer (Studium),
Fabio Nißle (),
Luca Antonio Russo (),
Jan-Erik Schreiber (Ausland)
Abgänge: Tim Lührs (Karriereende),
Timo Paninski (Karriereende),
Adrian Zekert (SG Estetal II)
TuS Nenndorf
Zugänge: Andre Hahn (TSV Buchholz 08),
Linus Hütz (),
Darius Krüger (),
Thore Langkat (),
Matti Otten (Eigene 2. Herren),
Finn Quecke ()
Abgänge: Nick Albrecht (unbekannt),
Eduardo Garcia Bleda (unbekannt),
Hendrik Böttcher (unbekannt),
Daniel Fredebohm (unbekannt),
Till Hagemann (unbekannt),
Julian Harpenau (unbekannt),
Christopher Kleinwächter (unbekannt),
Marco Matthies (Eigene 2. Herren),
Tim Nielsson (unbekannt),
Justin Oldenburg (MTV Borstel-Sangenstedt),
Matthias Peitsch (unbekannt),
Rainer Rotter (Eigene 2. Herren),
Maximillian Rotter (unbekannt),
Marcel Rump (unbekannt),
Julian Schenk (unbekannt),
Darius Schmidt (unbekannt),
Jannis Schneemann (unbekannt),
Christoph Schulz (unbekannt),
Thorsten Schumann (unbekannt),
Freddy Stadtler (TV Meckelfeld),
Jonas Weckeck (unbekannt),
Felix Wohler (unbekannt)
TSV Over-Bullenhausen
Zugänge: Kenneth Bachorz (VfL Maschen),
Lukas Bösch (),
Monsef Dahmani (),
Fynn Eckard (),
Sufyan Qasim Khudeeda (),
Lars-Henning Lilie (),
Yannick Ludowici (),
Sharif Meyer (),
Luis Pedro Moreira Oliveira (),
Paul Pertold (),
Kevin Sell (unbekannt),
Jos Totschnig (),
Paul Zacher ()
Abgänge:
MTV Hanstedt
Zugänge: Philipp Etienne Baars (),
Moritz Dyck (),
Nico Fenske (),
Kelvin Gallwas (),
Malte Heins (),
Lars Inselmann (unbekannt),
Sylwester Kilian (MTV Ramelsloh),
David Krohn (unbekannt),
Paul Ortleb (SV Bendestorf),
Khurshid Safi (),
John Sander (),
Quentin Schwarz (),
Apinash Sritharan (),
Nick-Leonard von-Elling ()
Abgänge: Leon Bohlen (unbekannt),
Egzon Bugari (unbekannt),
Sven Dirksen (unbekannt),
Paolo-Marcao Drews (unbekannt),
Joshua Hatzitheodorou (unbekannt),
Lasse Jahn (unbekannt),
Matthias Knust (MTV Egestorf II),
Florian Loest (unbekannt),
Domenike-Steven Meyer (unbekannt),
Kevin Meyer (unbekannt),
Nick Papendorf (unbekannt),
Ataullah Payman (unbekannt),
Norman Remer (unbekannt),
Dennis Rettberg (MTV Brackel),
Manuel Schubert (unbekannt),
Timo Seibicke (unbekannt),
Lambert Tanoh (unbekannt),
Moritz Tietze (unbekannt),
Jan-Luca Wolter (unbekannt)
VfL Jesteburg
Zugänge: Manuel Alscher (Buchholzer FC II),
Mattes Brandt (FSV Tostedt),
Lucas Fleischer (MTV Ramelsloh),
Christoph Krause (),
Finn-Ole Moßmann (unbekannt),
Coulibaly Ousmane (VfL Jesteburg),
Luca-Jan Weichler (FC Jesteburg-Bendestorf II)
Abgänge: Coulibaly Ousmane (VfL Jesteburg)
TSV Heidenau
Zugänge: Cedric Jost (TV Welle),
Philipp Möricke (unbekannt),
Lennart Strate (unbekannt)
Abgänge:
TVV Neu Wulmstorf
Zugänge: Toni Rodriguez Aguila (VfL Maschen),
Benjamin Jung (),
Patrick Schiller (unbekannt)
Abgänge: Nico Reinecke (FC Süderelbe)
TSV Elstorf II
Zugänge: Deni Asuew (),
Hugo Felipe de Oliveira Castro (),
Leon Sasha Fischer (),
Nico Guder (unbekannt),
Andre Prigge ()
Abgänge:
MTV Borstel-Sangenstedt II
Zugänge: Andy Bartsch (Spieler) (),
Luca Marcel Blank (2.) (),
Tom Boldyreff (TSV Auetal),
Tobias Buchholz (),
Nico Fitschen (2.) (),
Andrej Genke (),
Dennis Gizik (unbekannt),
Tom Luca Hagen (),
Dominik Heuer (2.) (),
Michael Kröger (),
Hendrik Lieckfeldt (),
Luca Meyer (2.) (),
Davor Mrdan (),
Jens Ohlhorst (unbekannt),
Carl-Linus Pallentin (),
Lasse Benjamin Sperling (),
Philipp Westphal (unbekannt)
Abgänge: Nico Fitschen (MTV Borstel-Sangenstedt),
Tim Lilienthal (MTV Borstel-Sangenstedt),
Hannes Öhler (MTV Borstel-Sangenstedt),
Kenneth Pagels (2.) (unbekannt),
Teerawat Wolkenhauer (MTV Ashausen-Gehrden)
TSV Holvede-Halvesbostel
Zugänge: Michel Elmers (),
Jan Happernagel (),
Adrian Kersten (TV Welle),
Timon Meier (),
Leo Petersen (),
Michael Schreiber (),
Malte Weitendorf ()
Abgänge:
1. Kreisklasse Niedersachsen
MTV Ashausen-Gehrden
Zugänge: Rico Dias-Vieira (unbekannt),
Jan Dudziak (),
Falko Ehlers (SG Elbdeich),
Christian Jensen (FC Roddau),
Tim Lindemann (unbekannt),
Malte Persiel (unbekannt),
Torben Sander (),
Nico Schönfeld (unbekannt),
Jan-Niklas Schulga (SG Scharmbeck-Pattensen/Ashausen),
Felix Semrau (),
Florian Steier (),
Daniel Timm (),
Teerawat Wolkenhauer (MTV Borstel-Sangenstedt II),
Tom Zwillus (pausiert)
Abgänge: Matthias Dierks (TSV Winsen/Luhe)
Buchholzer FC II
Zugänge: Abgänge: Manuel Alscher (VfL Jesteburg),
Alexander Davidoff (Buchholzer FC),
Tim Groenmeyer (Buchholzer FC)
Eintracht Elbmarsch II
Zugänge: Abgänge: Jerrit-Marlin Bartz (Eintracht Elbmarsch)
FC Este 2012 II
Zugänge: Pedro Henrique Lubiana (FC Este 2012)
Abgänge: Felix Walkenhorst (FC Este 2012)
FC Roddau
Zugänge: Abgänge: Christian Jensen (MTV Ashausen-Gehrden)
TSV Auetal
Zugänge: Sandro Arias (),
Maxi Garbers (),
Lennart Radünz ()
Abgänge: Tom Boldyreff (MTV Borstel-Sangenstedt II),
Simon Kloers (pausiert),
Loris-Jörn Petersen (MTV Egestorf)
TSV Eintracht Hittfeld
Zugänge: Tjark Hörmann (FC Jesteburg-Bendestorf)
Abgänge: Nils Niemeyer (Karriereende)
TSV Winsen/Luhe II
Zugänge: Abgänge: Allafa Elmahdi (TSV Winsen/Luhe)
TV Meckelfeld II
Zugänge: David Willms (VfL Maschen)
Abgänge:
TV Welle
Zugänge: Abgänge: Cedric Jost (TSV Heidenau),
Adrian Kersten (TSV Holvede-Halvesbostel)
VfL Maschen II
Zugänge: Marcel Kopmann (VfL Maschen)
Abgänge: Gabriel Pinho da Costa (MTV Ramelsloh)